大会結果

予選リーグ

Aグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 武相高等学校    
6
1
3
1
6
0
2
1
4
0
0
12
17
3
14
1
2 本庄第一高校 Cチーム
1
×
6
   
1
×
3
3
1
1
×
2
1
3
0
3
6
12
-6
4
3 流山南高校
1
×
3
3
1
   
3
0
1
×
4
2
2
0
6
8
8
0
3
4 桜美林
0
×
6
1
×
3
0
×
3
   
2
×
3
0
4
0
0
3
15
-12
5
5 Kanto Daiichi U-17
1
×
2
2
1
4
1
3
2
   
3
1
0
9
10
6
4
2
Bグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 P.S.T.C.LONDRINA    
3
0
3
×
2
7
0
0
×
2
2
2
0
6
13
4
9
3
2 EIMEI
0
×
3
   
0
×
1
2
0
0
×
1
1
3
0
3
2
5
-3
4
3 千葉県立安房拓心高校Aチーム
2
3
1
0
   
2
0
1
0
4
0
0
12
6
3
3
1
4 東洋大学京北B
0
×
7
0
×
2
0
×
2
   
0
×
5
0
4
0
0
0
16
-16
5
5 SEIRITZ A
2
0
1
0
0
×
1
5
0
   
3
1
0
9
8
1
7
2
Cグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 湘南工科大学付属高校    
2
0
0
×
1
2
0
2
0
3
1
0
9
6
1
5
2
2 yamamurakokusai
0
×
2
   
0
×
6
0
×
2
0
×
1
0
4
0
0
0
11
-11
5
3 Anillo FC CHIBA A
1
0
6
0
   
2
0
2
0
4
0
0
12
11
0
11
1
4 SEIRITZ B
0
×
2
2
0
0
×
2
   
1
×
2
1
3
0
3
3
6
-3
4
5 Kanto Daiichi
0
×
2
1
0
0
×
2
2
1
   
2
2
0
6
3
5
-2
3
Dグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 JKF C    
1
×
2
9
0
0
×
4
6
1
2
2
0
6
16
7
9
3
2 正智深谷高フットサル部A
2
1
   
5
0
2
0
2
1
4
0
0
12
11
2
9
1
3 伊東高校城ケ崎分校
0
×
9
0
×
5
   
0
×
2
0
×
4
0
4
0
0
0
20
-20
5
4 LOCOS EDOGAWA
FUTSAL CLUB U-18
4
0
0
×
2
2
0
   
9
0
3
1
0
9
15
2
13
2
5 べあーず
1
×
6
1
×
2
4
0
0
×
9
   
1
3
0
3
6
17
-11
4
Eグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 アズヴェール藤沢U-18    
2
2
2
1
4
0
3
0
3
0
1
10
11
3
8
1
2 ふじみ野高校サッカー部
2
2
   
5
0
4
0
1
×
2
2
1
1
7
12
4
8
3
3 FC SHIBUMAKU B
1
×
2
0
×
5
   
4
0
0
×
4
1
3
0
3
5
11
-6
4
4 都立葛飾野C
0
×
4
0
×
4
0
×
4
   
0
×
7
0
4
0
0
0
19
-19
5
5 自由ヶ丘学園高等学校B
0
×
3
2
1
4
0
7
0
   
3
1
0
9
13
4
9
2
Fグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 バディランツァーレU-18    
2
1
3
1
2
0
1
1
3
0
1
10
8
3
5
1
2 ArrozFC A
1
×
2
   
1
0
5
0
2
1
3
1
0
9
9
3
6
2
3 佐倉東C
1
×
3
0
×
1
   
4
1
3
3
1
2
1
4
8
8
0
3
4 小山台高校定時制
0
×
2
0
×
5
1
×
4
   
2
1
1
3
0
3
3
12
-9
4
5 都立葛飾野A
1
1
1
×
2
3
3
1
×
2
   
0
2
2
2
6
8
-2
5
Gグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 YSCC    
1
×
5
1
×
3
3
1
1
×
4
1
3
0
3
6
13
-7
4
2 日本ウェルネス高等学校
5
1
   
3
1
3
0
0
×
1
3
1
0
9
11
3
8
2
3 千葉県立安房拓心高校Bチーム
3
1
1
×
3
   
3
0
1
×
4
2
2
0
6
8
8
0
3
4 BUSO FUTSAL
1
×
3
0
×
3
0
×
3
   
0
×
4
0
4
0
0
1
13
-12
5
5 自由ヶ丘学園高等学校A
4
1
1
0
4
1
4
0
   
4
0
0
12
13
2
11
1
Hグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 星槎学園湘南    
0
×
4
0
×
5
1
1
0
×
5
0
3
1
1
1
15
-14
5
2 叡明高等学校フットサル部
4
0
   
0
×
2
2
0
1
×
2
2
2
0
6
7
4
3
3
3 FC SHIBUMAKU A
5
0
2
0
   
3
1
0
0
3
0
1
10
10
1
9
2
4 都立葛飾野B
1
1
0
×
2
1
×
3
   
0
×
4
0
3
1
1
2
10
-8
4
5 府中アスレティックFC U-18
5
0
2
1
0
0
4
0
   
3
0
1
10
11
1
10
1
Iグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 鶴嶺高校フットサル部    
0
×
3
0
×
3
0
×
3
0
×
3
0
4
0
0
0
12
-12
5
2 本庄第一高校 Aチーム
3
0
   
2
1
0
×
1
5
0
3
1
0
9
10
2
8
2
3 JKF B
3
0
1
×
2
   
0
×
5
4
2
2
2
0
6
8
9
-1
3
4 ZOTT WASEDA JUVENIL
3
0
1
0
5
0
   
4
1
4
0
0
12
13
1
12
1
5 FC成徳
3
0
0
×
5
2
×
4
1
×
4
   
1
3
0
3
6
13
-7
4
Jグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 Neos横浜    
1
1
1
×
2
3
0
2
×
3
1
2
1
4
7
6
1
4
2 山村国際高校
1
1
   
0
0
3
0
0
×
2
1
1
2
5
4
3
1
3
3 Suerte chiba
2
1
0
0
   
3
0
0
×
2
2
1
1
7
5
3
2
2
4  
0
×
3
0
×
3
0
×
3
   
0
×
3
0
4
0
0
0
12
-12
5
5 東洋大学京北A
3
2
2
0
2
0
3
0
   
4
0
0
12
10
2
8
1
Kグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 SIT FUTSAL    
0
×
2
0
×
1
0
×
1
4
0
1
3
0
3
4
4
0
4
2 本庄第一高校 Bチーム
2
0
   
0
0
1
×
3
2
0
2
1
1
7
5
3
2
3
3 C.A.EVOLUCION 見明川
1
0
0
0
   
3
0
4
0
3
0
1
10
8
0
8
1
4 JKF A
1
0
3
1
0
3
   
4
1
3
0
1
10
8
5
3
2
5 日出高校
0
×
4
0
×
2
0
×
4
1
×
4
   
0
4
0
0
1
14
-13
5
Lグループ 1 2 3 4 5 勝点 得点 失点 得失 順位
1 KHFC    
0
×
4
0
×
5
0
×
3
5
1
1
3
0
3
5
13
-8
5
2 正智深谷フットサル部B
4
0
   
1
1
0
×
2
3
3
1
1
2
5
8
6
2
3
3 Anillo FC CHIBA B
5
0
1
1
   
2
2
1
×
2
1
1
2
5
9
5
4
2
4 東京成徳大学高等学校フットサル部
3
0
2
0
2
2
   
2
0
3
0
1
10
9
2
7
1
5 井草高校フットサル部
1
×
5
3
3
2
1
0
×
2
   
1
2
1
4
6
11
-5
4